травматолог-ортопед

20:39 27-07-2010 / АлекСаша…, обратиться

Вернулся с Карпат, боли в левом колене слева, внешняя сторона (больно подыматься по ступенькам).
Был у доктора, потом на рентгене, сказали ничего хорошего, потом у доктора...у него закончился прием ему пора а мне Диклак гель 4 р/д и Мелокс 1 р/д и все, у Мелокс противопоказаний...
Фото рентгена и вывода по нем по ссылке http://picasaweb.google.com/111093398153016575390/201002?feat=directlink
Насколько все серьезно, надеюсь не так как в " - Доктор, я смогу ходить? - Только под себя...- А плавать?- Только если будете много ходить...? :) :(
С уважением, Александр.

Ответы

# 15:44 28-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ничего особенного на Ваших рентгенограммах (кроме соседнего дома, требующего капитального ремонта), я не увидела. Сказать точно, в чем причина болей, не могу. Надо сделать УЗИ коленного сустава и посмотреть Вас на приеме, причем не в конце приема ,а основательно.