травматолог-ортопед

20:44 28-07-2010 / наташа / г.суходольск, обратиться

Здраствуйте,моему мужу 40 лет,работает шахтёром,где-то больше месяца у него болит рука в области от шеи и до локтя беспокоят ноющее боли и немеет рука.Мы обратились в поликлинику по месту жительства врач сказал надо делать укол в сустав,правильно ли это,и может есть какае-то другие способы лечения?

Ответы

# 15:05 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не надо укол в сустав. Дело не в суставе, а в остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Нужно сделать функциональные рентгенограммы шейного отдела позвоночника и показаться ортопеду или вертебрологу.