травматолог-ортопед

00:06 29-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. 3 недели назад моя дочка (2,5г) упала с машинки назад и ударилась об камешек головой, тут же выросла большая шишка, сходили к травматологу, она сказала, что это гиматома и она рассосется, даже не смотрела на эту шишку. Гиматома то рассосалась, но осталась маленькая твердая шишечка. Что нам делать? Может сходить и попросить, чтобы нам сделали снимок?

Ответы

# 15:10 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сожалею, на сайте нет детского травматолога.
# 12:32 02-08-2010 Аноним, обратиться
да у нас в городе нет детского травматолога, один на всех сидит взрослый...