banner1

травматолог-ортопед

15:00 10-08-2010 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Меня уже полтора месяц беспокоет боль в левом коленном суставе при катании на коньках, и после ,пару дней чувствуется забитость, колено становется тяжелым и при разгибании дискомфорт.
Четыре года назад была подобная травма , был в травмпунке по снимку показали небольшое растяжение прописали траксевазин все утихло.При ходьбе сейчас боли нет.

Спасибо!

Ответы

# 19:32 10-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, нагрузочный прием. Детально нужно разбираться на приеме.