травматолог-ортопед

22:00 25-08-2010 / nashevchenko / Киев, обратиться

Подскажите, чем грозит эпикондилит внутренного мыщелка правого коленного сустава? Лечится ли он окончательно? можно ли после этого диагноза заниматься спортом? Заранее спасибо

Ответы

# 23:09 25-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что конкретно Вас беспокоит на данный момент? Какая причина заболевания (травмы, занятия спортом и т.д.)? Какое было обследование? Результаты обследования?