травматолог-ортопед

00:22 26-08-2010 / Миседа / Новороссийск, обратиться

Добрый день, у меня сильно стало хрустеть и болеть колено, держалась темепература 38,5. Сделала узи, оно показало синовит. Обратилась к ревматологу, было назначено обследование, которое показало что реакт белок в крови 33.15, соя 23. Положили в больницу. Кололи диклофинак, пила мавались. СЕйчас боли ушли, темп в норме, но хруст есть. Вопрос: мне 32 года, двое детей, сама домохозяйка, что мне можно или нужно принимать, для того чтоб моя ситуация не усугубилась в дальнейшем и не перешла в более тяжелое заболевание.?Спасибо))

Ответы

# 09:31 26-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хондропротекторы курсами.
# 17:50 27-08-2010 Миседа, обратиться
Еще вопрос, я не поняла что означает хондропротектор? если можно то объясните мне)
# 14:36 28-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хондропротекторы - это название группы препаратов, которые нормализуют состояние хряевой ткани сустава.