травматолог-ортопед

22:27 28-08-2010 / Ксения / Мосева, обратиться

Здравствуйте!!У меня системное заболевание скелета,отведение на одной ноге практически отсутствует.Какой способ родов для меня будет наиболее безопасным?

Ответы

# 23:55 29-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проконсультируйтесь с акушером-гинекологом и ортопедом ОЧНО. Системное заболевание - это очень общие слова. Какие-то системные заболевания не являются противопоказанием к естественным родам, а при каких-то системных заболеваниях порой рекомендуют воздержаться даже от факта беременности.