травматолог-ортопед

16:29 30-08-2010 / Виталий / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Неудачно пробежался по лестнице: прыгая через несколько ступенек вверх - сильно дернул ногой вперед и ударно наступил... почувствовал неприятное ощущение в правом колене. Несколько дней особо ничего не ощущал, пару раз несколько раз зажгло в колене, но значения этому не придал. По работе пришлось полазить какое- то время на корточках ощутил сильное жжение при сильном сгибе колена. Ни при ходьбе, ни при подъеме по лестнице ничего не беспокоит, вот уже третью неделю беспокоит именно жжение при сгибе колена, чаще если угол более 90 град. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно консервативно полечить или если необходимо обязательно обратится к специалисту, то к какому? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:45 30-08-2010 Виталий, обратиться
И ещё, если идти к специалисту то может быть заранее сделать рентген, узи, мрт??? Жжет достаточно точечно сразу под надколенником с правой стороны
# 17:08 30-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ортопеду очно. Заочно затрудняюсь определить природу Вашего жжения.