травматолог-ортопед

16:39 30-08-2010 / Александра… / г,Красноярск, обратиться

Достала пяточная шпора.Прошла курс ударно-волновой теропии 4 раза сдвигов нет ,болит также. может надо подождать? Ходить больно. Подскажите что делать? Может ренген-теропию? Уже низнаю за что схватится,плоскостопие 3 степени.

Ответы

# 17:09 30-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Основной этап - это ношение грамотно сделанных (на заказ) разгрузочных ортопедических стелек.
# 17:29 30-08-2010 Александра…, обратиться
Кузьмина Ю.О. И это решит все проблемы, уйдет боль и я смогу бегать? Ортопед на консультации посоветовал стельки или полу стельки Sport, Siests, Viva. Но впервую очередь ударно\ волновую
# 22:29 30-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это ОСНОВНОЙ этап. И не готовые изделия фирмы Pedag (или какой-то иной), а именно ИНДИВИДУАЛЬНО сделайнные для Вашей стопы и для Вашей проблемы.