banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

23:50 30-08-2010 / Ната / Питер, обратиться

Здравствуйте, 2 года назад моя бабушка поломала шейку бедра, сделали операцию, все было хорошо до недавнего времени, пока она опять не упала. Итог: сделали снимок, откололся небольшой кусочек кости в бедре. Наложили гипс. Врач выписал акласту, почитала в инете, цена "запредельные". Может есть другие медикаменты, которые укрепляют кости? Если медикамент действительно хороший, я приобрету...И в дальнейшем, что принимать? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:28 31-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Акласта - препарат дл лечения остеопороза. Я не сомневаюсь, что у Вашей бабушки остеопороз. Но для уточнения диагноза нужно сделать рентгеновскую денситометрию. Возможно, ситуация не столь критичная и можно будет обойтись более "бюджетными" препаратами.
# 15:30 31-08-2010 Ната, обратиться
спасибо, дело в том, что она живет в деревне в Крыму, и нет возможности обследовать ее..., мы бы просто купили ей нужные препараты в Питере и отправили)
# 18:34 31-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
"Нет возможности" - это прежде всего нет желания у родственников обеспечить достаточно несложную процедуру. Тогда покупайте акласту и уповайте, что это назначение (сделанное вслевую, без обследования) - единственно возможный вариант в данной ситуации...
# 22:23 31-08-2010 Ната, обратиться
Спасибо, в Крыму, к сожалению, не делают рентгеновскую денситометрию и медицина отстает от Российской лет на 20, а то и больше. Желание есть, нет возможности перевезти пожилого человека из одного государства в другое, в гипсе на обследование в Питер.
Еще раз спасибо...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru