травматолог-ортопед

09:21 15-09-2010 / Наталья Я.… / Миасс, обратиться

Добрый день! Во время тренировки на велосипеде потянула мышцы. Раньше активно не занмалась. После этого не могла согнуть ноги в колене, в мышцах отек. Поскольку сосуды близко к коже, местами выступили синяки. Через несколько дней (пользовалась троксивазином, спортинвм бальзамом Дикуля) боль прошла, колени сгибаются. Но сохраняются отеки, и при вставании не хватает сил выпрямить ноги, нужна дополнительная опора. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Нужно ли обследование и какое именно?

Ответы

# 17:02 15-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
"С места в карьер" - вот и законный результат Вашего эксперимента по проведению большой тренировки... Обычно проходит само в течение 2 - 3 недель. Можете также воспользоваться гелем долобене или гелем венолайф.