травматолог-ортопед

21:51 30-09-2010 / Макс / Луцк, обратиться

Після зняття гіпсу (перелом пяткової кістки) до вечора у мене напухла нога. Так повинно бути?

Ответы

# 22:29 30-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Когда был перелом? Сколько времени была гипсовая повязка? Что на контрольных снимках (сросся ли перелом)?
# 00:48 01-10-2010 Макс, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Перелом бил 2 месяца назад. Ровно столько была гипсовая повязка. На контрольных снимках перелом сросся. Не знаю что делать, Стоит ити к врачу?
# 10:16 02-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам в обязательном порядке нужно сделать ортепедические стельки на заказ и мазать стопу противоотечным препаратом (долобене, венолайф, гепатромбин или аналог).