травматолог-ортопед

21:47 21-02-2002 / Mary, обратиться

Неделю назад был разрыв миниска. Сделали операцию. Доктор, как разработать побыстрее ногу? ?? ?

Ответы

# 12:23 23-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
На этот вопрос лучше ответит артроскопист. Если удалена нежизнеспособная часть мениска, то причина блокад и болей устранена. Обычно назначается неделя постельного режима, после чего в течение 1- 2 недель полностью достигается объем движений в суставе.
# 16:07 23-02-2002 Вадим, обратиться
Год назад получил травму колена, в трампункте поставили диагноз "трещина
мениска". Сейчас ощущаю больв колене
после спортивных и физических нагрузок. Визит к месному ортапеду
и процедуры(электрофорез) к улучшению не привели. Возможно ли полное излечение
при таком диагнозе? Я сам из Сочи, в какие клиники лучше обратиться?
# 21:01 23-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Вадиму. При правильности диагноза Вам необходима артроскопия. У меня есть информация по Москве, в принципе установка для артроскопии должна быть в каждой крупной клинике.