травматолог-ортопед

14:14 02-10-2010 / Ирина / Москва, обратиться

8 мая 2010 сломала ногу: тройной перелом обеих лодыжек со мещением.
2 июля сняли гипс и усиленно разрабатывали с болями. Затем сказали что не сорсся.С 13 августа по 20 сентября носила лангетку. Сейчас разрабатываю, один врач говорит сросся, другой не до конца. Что посоветуете.

Ответы

# 15:09 08-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую определиться, сросся перелом или нет. По интернету я этого сделать не смогу.