травматолог-ортопед

16:17 03-10-2010 / Виктория… / Красный Лиман, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Спасибо огромное, что создали подобный сайт, ткт обратиться больше не куда.

6 лет назад я оступилась с приступок и очень сильно подвернула ногу. она на слудующий день очень напухла, хорошо, что лето было - еле в шлепки влезла. К врачу сразу не пошла, думала пройдет, но шла зима, а нога все еще давала о себе знать, в сапоги влезть не могл. Волей-не-волей я пошла к хиругру, на что он очень быстро, даже не рассматривая сказал - "Ложись, проколим!" Легла. Прокололи. Воз и ныне там. Тогда он направил меня в соседний город на обследование. Там пролежала 2 недели, обследовали все - почки, щитовидку, ограны нижнего таза, узи, рентгены - толку "0"! Тагда все дружно меня направили в область, но я уже не поехала туда, больно много времени ушло и так и денег. Буквально год назад мама услышала за бабку - костоправку, куда не задумываясь я и отправилась. Она посмотрела, и сказала, вывих сустава сильный и как-то не правильно сраслось сухожилья, я ничего в этом не понимаю, простите. Она сильно ногу потрепала, такое впечатление, как будто она мышцы от кости отрывала, слезы сами обвалом текли. Через пару дней нога стыхла, но через неделю опять натекла. Ничего не пойму! Подскажите пожалуйста, что мне делать, все перепробовала.

Ответы

# 18:37 12-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мне нужно видеть рентгеновские снимки для ответа на вопрос. Выложите в интернете, дайте ссылку.