травматолог-ортопед

20:03 03-10-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!
У меня случилась травма пальцев, я упала и сломала безымянный палец и сильно повредила средний. Месяц проходила в гипсе, когда сняли начала разрабатывать. Сломанный палец вроде сросся, хотя и больно его сжимать, а средний никак не хочет выздоравливать. Косточка суставная большая, ни одно кольцо не налазит, к тому же он немного искривлен и я очень сильно страдаю, от того что это некрасиво и от того что он болит.
Скажите пожалуйста, можно ли его как-то исправить, уменьшить косточку?
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:43 12-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для ответа на вопрос нужно видеть рентгенограммы. Выложите их в интернете, дайте ссылку.
# 18:50 12-10-2010 Ирина, обратиться
Все рентгены остались у врача.
# 13:28 13-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не видя рентгенограмм ничего конкретного сказать не представляется возможным.