травматолог-ортопед

04:52 22-02-2002 / Таня, обратиться

Меня только чо избили. Завтра на работу. На лице огромные синяки, какие- то кровавые ссадины, болно закрывать и открывать рот, все шея в пятнах. Как мне побыстрей от этого избавиться. Хотя бы до понедельника. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 21:06 23-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Кровоподтеки лучше рассасываются при применении гепариновой и троксевазиновой мази. Необходим осмотр и возможно, томограммы головы для исключения переломов и объемных образований в черепе, диагностики сотрясения мозга.