травматолог-ортопед

02:44 04-10-2010 / Саша, обратиться

Скажыте, можно ли приседать со штангой после екзостоза?

Ответы

# 17:43 12-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не поняла вопрос. Попробуйте более подробно описать ситуацию.
# 00:14 26-10-2010 Саша, обратиться
Здравствуйте. Я занимаюсь в тренажерном зале. Год назад мне сделали операцию. На левой ноге мне вырезали костно-хрящевой экзостоз над коленом. Я хотел узнать, можно ли мне приседать со штангой на плечах?
# 23:16 09-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да.
# 21:38 05-01-2012 Сергей, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте. У меня в 16 лет(сейчас мне 19) обнаружили экзостос чуть выше левого колена с внутренней стороны, размеры не очень благоприятные(4 на 7 см.) Послушал разных людей у кого был и есть Э., кто говорит делать операцию кто говорит нет. Что же делать????СПАСИБО