травматолог-ортопед

23:09 04-10-2010 / елена / спб, обратиться

Здравствуйте!У мужа перелом бедра,предложили варианты:либо гипс и долгая госпитализация или операция и пластины.Мы выбрали операцию,но какую пластину выбрать отечественную бесплатную или импортную за 75000? В чем разница?Если импортная дорогая ,то меньше осложнений?И какие гарантии ,что поставят именно то,что заказывали?
заранее спасибо.

Ответы

# 15:11 08-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Понятно, что оперироваться оптимальнее. Речь о пластине или о какой-то специальной металлоконструкции? (PFN, DHS или.....?)