травматолог-ортопед

16:08 23-02-2002 / Вадим, обратиться

Год назад получил травму колена, в трампункте поставили диагноз "трещина
мениска". Сейчас ощущаю больв колене
после спортивных и физических нагрузок. Визит к месному ортапеду и процедуры(электрофорез) к улучшению не привели. Возможно ли полное излечение
при таком диагнозе? Я сам из Сочи, В какие клиники мне лучще обратиться?

Ответы

# 21:08 23-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Ответ ниже.
# 09:56 27-02-2002 К.С.Леликов, Тр…, обратиться
Уважаемый Вадим
Вы можете обратиться за консультацией и лечением в нашу клинику по тел. (095)2021909, 2228883 ( Медицинский центр Управления Делами Президента РФ). Будем рады Вам помочь.