травматолог-ортопед

17:49 21-10-2010 / татьяна / казань, обратиться

постоянно(уже третий раз) подворачиваются стопы ног почти на ровном месте ; вероятно,слабые мышцы в голеностопе снимки пока не делала, за 4 недели все заживает, но вот, когда нога подвихнулась в 3 раз, то серьезно задумалась. Одновременно, стали побаливать косточки в самом локте и на пальцах. Стала принимать кальций д3 никомед и алфавит50 +. Мне 53 года. Может быть, что-нибудь посоветуете.

Ответы

# 22:41 25-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
По поводу стоп - пользоваться ортопедическими стельками-супинаторами, заниматься гимнастикой ,фитнесом для укрепления мышц. По поводу болей в костях и суставах - нужно побывать на приеме у ортопеда.