травматолог-ортопед

23:56 21-10-2010 / Катя / Самара, обратиться

Здравствуйте! может быть не совсем к вам вопрос, но тем не менее. У меня странная ситуация сложилась. Примерно месяца полтора назад я проснулась утром и почувствовала боль в кисти ( болели три пальца указательный, средний и безымянный от кончиков и до запястья). Сразу подумала что ночью рука онемела и я ее как то неудобно отлежала. Но боль не проходила несколько недель. Теперь спустя время, как только я беру какой либо тяжелый предмет этой рукой или захожу с холода в тепло, руку начинает ломить и я ощущаю боль. Подозреваю что у меня растяжение. Если я права, то есть ли какие то способы избавиться от данных болезненных ощущений?

Ответы

# 22:56 25-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень похоже на синдром карпального канала. Побывайте на приеме.