травматолог-ортопед

09:36 22-10-2010 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста. У меня последнее время после одного-двух стаканов пива начинают болеть кости. сначала это были суставы пальцев рук или пальцев ног. а сегодня (вчера выпила за ужином 0.5 л пива) болят не только суставы пальцев рук, но ноет весь позвоночник. что это может быть предположительно? и какие анализы нужно пройти (если такие конечно есть). заранее спасибо.

Ответы

# 23:25 22-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть для начала прекратить пить пиво? И тогда проблема будет исчерпана?
# 16:50 25-10-2010 Ольга, обратиться
конечно, если бы я пила пиво каждый день, да еще и что-то еще из спитного, может это было бы и закономерно- алкоголь это "зло". но когда раз в полгода выпьешь стаканчик за ужином- и такие проявления!? спитным никогда не злоупотребляла. не скажу конечно, что веду абсолютно здоровый образ жизни, но одну-четыре остановки-всегда пешком, в рационе писутсвуют все продукты питания, курсами-витамины. вот поэтому и забеспокоилась. спасибо.
# 22:54 25-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас есть чёткая связь болей с приемом алкоголя. Если есть чисто спортивный интерес, что там происходит на иммунном уровне - обследуйтесь у иммунолога. Ээто дорого, и абсолютно не нужно - ведь достаточно просто исключить пиво из рациона.
# 08:36 26-10-2010 Ольга, обратиться
Большое спасибо. Буду следовать Вашему совету. А если очень захочется пива, то это будет не раз в полгода, а раз в год. :) СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ за внимание к моей проблеме.
# 09:50 26-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.