травматолог-ортопед

18:26 24-10-2010 / Сергей / Благовещенск, обратиться

Здравствуйте!
Знаком ли вам такой дефект?
Вот фото - http://i39.tinypic.com/1zxo40o.jpg
Что это и как это лечить?
У меня это с рождения :(

Ответы

# 23:07 25-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
На одной руке или на обеих? Какие-либо ещё проблемы с опорно-двигательным аппаратом есть?
# 06:00 26-10-2010 Сергей, обратиться
На обеих.
Проблем с ОДА нет, просто сейчас мне немного проблематично учиться играть на гитаре....
Хочу выяснить что это вообще такое и что с этим делать.....
# 09:49 26-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть такая группа генетических заболеваний - называется "марфаноподобные синдромы". Общую информацию по данному вопросу можно почерпнуть в интернете, а в частностях уже нужно разбираться на приеме.