травматолог-ортопед

21:05 24-10-2010 / Дарья / Г. Череповец, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Порезала палец стеклом, в травматологии мне его зашили, через 14 дней сняли швы - палец не сгибался. Сказали разрабатывать, но изменений так никаких и не произошло. Через месяц я пошла к другому врачу, где выяснилось, что у меня повреждено сухожилие сгибателей 2 пальца левой кисти. Назначили операцию. Был произведен шов сухожилия глубокого сгибателя 2 пальца левой кисти. Ходила с лангеткой 3 недели. Швы сняли. Прошло уже 2 недели, а палец снова не сгибается. Мне через пару дней рожать. А врачи только разводят руками и говорят приходи после родов. Как мне быть? Что делать? Палец будет вообще когда-нибудь сгибаться? Спасибо.

Ответы

# 23:16 25-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите после родов. Сшить сухожилие мало, надо потом ещё и реабилитацией заниматься.