травматолог-ортопед

01:10 26-10-2010 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. После 2-х родов от холода стали сильно отекать пальцы на руках (через некоторое время сами проходили). Сейчас же на протяжении где-то 6-ти месяцев сильно болит левая стопа (болит как-будто порваны или растянуты сухожилия, хожу как медведь на внешней части стопы), немеет. Причем боли регулярные не зависимо от времени суток. Помогите мне пожалуйста

Ответы

# 09:54 26-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно сложно поставить диагноз. Проблема может быть как на уровне стопы (например, плоскостопие, плантарный фасциит), так и с позвоночником (защемление нерва, отвечающего за стопу). Обратитесь на прием к неврологу, ортопеду.