травматолог-ортопед

10:56 26-10-2010 / КАТЯ С., обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,у меня вот какой вопрос. Год назад делали операцию по удалению гигромы, вот прошел год и опять рука ужасно болит не сгибается, что это может быть и возможна ли повторная операция??? Спасибо

Ответы

# 11:35 26-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гигрома лучезапястного сустава? Где именно (на ладонной стороне, на тыльной)? Где сейчас болит рука?
# 14:20 27-10-2010 КАТЯ С., обратиться
да лучезапястного сустава. Болит прямо на сгибе или как бы в нем. Кисть Руки очень больно сгибать, и мне кажется появилась незначительная припухлость.
# 20:46 27-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, туннельный синдром.