травматолог-ортопед

11:33 27-10-2010 / Мельникова… / Сочи, обратиться

Здравствуйте! у мужа 19 лет, болит правая рука от плеча до локтя, боль ноющая, при напряжении - резкая боль между локтем и плечом. ежедневная физическая нагрузка на работе в будни. не ударялся. могут ли мыщцы так болеть или это растяжение такое? и какие меры предпринять?Вчера сделали йодную сетку,кетоналом помазали руку, делала массаж, после него полегче.
в больницу нет возможности обратиться, тк на работе еще не сделали полис.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:48 27-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не поняла. Вашему мужу 19 лет? Или у него в течение 19 лет такие боли?
# 21:27 04-11-2010 Мельникова…, обратиться
мужу 19 лет
# 23:40 08-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужна консультация невролога, ибо проблема неврологическая.