травматолог-ортопед

20:33 27-10-2010 / Вячеслав… / Ростов-на-Дону, обратиться

Получил на тренировке травму ноги (область между коленом и стопой,с внешней стороны). сначала немного прихрамывал,была небольшая гематома,мазал мазью =>сошла,появился синяк,мазал мазью => синяк сошёл,теперь на месте ушиба уплотнение,при прикосновении возникает небольшая боль и ощущение будто это место онемело.
ходил к врачам - разводят руками,предлагают компрессы водочные.
с момента получения травмы прошло 4 недели,уплотнение не проходит.
что это может быть и что с этим делать?

Ответы

# 22:34 28-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно делать УЗИ. Рабочая версия - организовавшаяся гематома.