травматолог-ортопед

08:51 28-10-2010 / Максим П.… / г. Рязань, обратиться

Добрый день. У меня периодически бывают острые боли в запястье. Вчера утром опять пришла боль когда проснулся. За три дня до этого ходил в тренажерный зал и все было нормально. Начал ходить с апреля. В июле заболело сильно и я прекратил занятия на два месяца. Когда все прошло, опять стал заниматься - отзанимался месяц, все было нормально. А тут боль опять пришла. В зале занимаюсь со специальной повязкой и мажу место каждый раз Финалгоном. Подскажите пожалуйста как можно вылечить его окончательно чтобы не болело. Какой мазью посоветуете мазать или есть еще какие то способы его окончательного излечения?

Ответы

# 18:26 03-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала нужна диагностика. Рабочая версия - синдром карпального канала.