травматолог-ортопед

21:22 29-10-2010 / Ashot / Yrevan, обратиться

Спосибо за професиональние ответы. ВЫ спецалист. Ячитало вашу биограффиу. Я почти три года изучаю мидицинскую науку /остеопороз и миеломная болезнь/. ВЫ мне дали те ответы которий би дал спесалист и честний человек. Вас окружают много разных спецалистов, У меня необичний вопрос. Ксажалениу маяа мамо не давно умерла. Она 2007 году по ошибке "врача" стал инвалитом. Она три года лежало на спине и умерла очен мучительно. Врач которий грубо говаря убил маю маму дасихпор не извинился. У меня щас идет судебний процес. Уже проводилось 5 судебно-медицинский экспертиза и 5 разних заключения. Одни потибаречют другим. Итоге 3 раза следовател и прокурор оправдали врача и закрили угаловное дело но 6 раз я подавал в суд и 6 раз открили заного дело. 2010. 04 наяабря у меня 7 суд, я уверен что опять выгрю. У меня такой вопрос и просба. ВЫ могли соберать спецалистов под Вашей руководство и проводит судебно медицинский экспертизу. За работу канечно я как Армянин отблагадарю. Посколко это государствений дело я думаю что наш пракуратура обратится в рамкх полагаймво. Я как потерпевший имею право проводит экспертизу где хочу.
А на щчот спецалистов я скажу.

Ответы

# 19:05 03-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
С юридической точки зрения заключение действительно даёт судебно-медицинский эксперт. При этом он может привлекать в ходе работы специалистов необходимого профиля. Я не могу давать судебно-медицинское заключение. Могу лишь дать свои суждения, с точки зрения врача травматолога-ортопеда. И эти суждения могут быть приобщены к делу , если судмедэксперт сочтёт их существенными с точки зрения предыдущих 5 экспертиз.