травматолог-ортопед

17:35 30-10-2010 / Александр… / г.ЭНГЕЛЬС, обратиться

Здравствуйте .После удаления внутреннего мениска .коленка при неудачном повороте всеравно клинила .Недавно удалили наружний .Чем мне это грозит .После спинно мозгового наркоза часть нормальной целой ноги не чувствуется .хотя уже прошла неделя после операции

Ответы

# 18:29 03-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Грозит посттравматическим артрозом. Теперь нужно регулярно прокалывать препараты гиалуроновой кислоты внутрисуставно.