травматолог-ортопед

11:16 01-03-2002 / Алсу, обратиться

Здравствуйте!
Мне 28. Уже лет пять хрустит коленка и побаливает при подъеме/ спуске по лестнице. Год назад те же симптомы проявились и на другой.
Провела МРТ суства. Заключение выдали следующее:
Признаки артрито- артроза пр. коленного сустава (преимущественно в области надколенника и медиального мыщелка). Миксоидная дегенерация II степени заднего рога медиального мениска пр. коленного сустава.
Доктор! Что мне теперь со всем этим делать? Как лечиться?
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:01 03-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Артроскопия.
# 08:47 04-03-2002 Алсу, обратиться
Благодарю за ответ.
Следующий вопрос: сколько это мне будет стоить?
# 23:17 04-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Зависит от места, у меня на работе 17000- 20000 рублей.