травматолог-ортопед

19:42 07-11-2010 / Парвиз / Таджикистан, обратиться

Здравствуйте. У моей матери проблема с коленным суставом. Консультировались у нескольких врачей, диагноз был у каждого свой. В июне один врач предложил нам сделать артроскопию, чтобы посмотреть сустав "на месте". Мы, конечно, согласились. Послу процедуры, он сказал, что у нее был разрыв мениска, мениск удален и через пару недель она может уже бегать. Но, к сожалению, прошло вот уже 4 месяца, результата никакого. Повторно ходили на прием к врачу, он сказал, что это все от малоподвижного образа жизни, прописал физиотерапию (УЗИ-терапия, упражнения на укрепления мышц колена) Вот уже 20 дней, как мы прошли все назначения, но опять же результата никакого.
Скажите, пожалуйста, что нам делать.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:45 08-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
По каким ОБЪЕКТИВНЫМ данным я должна дать суждение, что делать?