травматолог-ортопед

10:32 24-11-2010 / Дима / Алтайский край, обратиться

Около двух месяцев назад получил ушиб передней части голени, было сильное покраснение, опухла голень и тыл стопы, мазал кремами для ушибов, опухоль сошла, но осталось красное пятно на месте ушиба, диаметром около 3-4 см.Но вот недавно (дня три назад) заболела кость в районе предплюсного отдела стопы. Боль появляется только при ходьбе. Что это может означать, нужно ли делать рентген? До этого ничего не болело.

Ответы

# 12:46 24-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, тендинит ушибленных сухожилий. Я бы сделала УЗИ проблемной области.