травматолог-ортопед

16:17 25-11-2010 / Евгений / Киров, обратиться

Здравствуйте! У моей девушки в феврале 2010 года начали болеть коленные суставы (боль, скованность...), затем плечи, руки. При хождении сильные боли в коленях. Обратились к ревматологу он сказал что это ревматоидный артрит. После лечения (больница) стало лучше, но суставы на пальцах и ногах опухшие, видно покраснение, при сильном нажатии боль. Иногда утром боли в запястьях, спустя 2-3 часа боль проходит. Опухоль и покраснение постоянно. Врачи точный диагноз до сих пор поставить не могут. Подскажите пожалуйста что делать, куда можно обратиться, чем лечить??? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:50 25-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращаться нужно к ревматологам. Сожалею, на данном сайте их просто нет.