травматолог-ортопед

09:27 26-11-2010 / Дмитрий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня нашли старый несросшийся перелом верхушки наружной лодышки с диастазом отломка более 1 мм.
Сказали нужно его вырезать(удалить) и все будет хорошо. Сколько будет нужно времени до полной реабилитации,чтобы уже бегать можно было? спасибо.

Ответы

# 18:44 26-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Точно не знаю. "В среднем" тут не бывает. От 2 месяцев до года.
# 20:56 19-11-2012 �������…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здраствуйте у меня перелом надлодыжечный малоберцовой кости,прошло два месяца перелом на снимках не сростается,а в реальном времени я могу ходить очень осторожно и медленно с повязкой на голеностопном суставе.скажите может ли быть такое что на снимке невидно мозоли и при этом нога срослась?