травматолог-ортопед

21:12 28-11-2010 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. После падения уже месяц болит рука в локтевом суставе. По утрам невозможно разогнуть руку, долго не могу писать, ничего не могу носить в руке, даже тяжело поднять кружку. Была у врачей и на УЗИ сустава. Первый хирург поставил диагноз тендиноз, второй на УЗИ поставил диагноз бурсит. Две недели делали процедуры УВЧ и электрофарез с димексидом. Ничего не помогает. Что вы посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 28-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу понять, какой точный диагноз. Соответственно не могу решить, что делать. Рентгенограммы сустава делали? МРТ сустава делали?
# 21:18 28-11-2010 Маргарита…, обратиться
Точного диагноза не поставили. МРТ и ретгенограмму не далали. Назначили процедуры и мазь капсикам 2 раза в день. Ничего не помогает, только обезболивающие. Что Вы посоветуете к какому врачу обратиться или процедуру?
# 21:21 28-11-2010 Аноним, обратиться
Вот так звучит последний дагноз после эхографии: сумка локтевого отростка несколько расширена - до 2,5 мм, эхо признаки бурсита.
# 09:14 29-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Значит посттравматический бурсит локтевого отростка. Вариантов тут много, вплоть до пункций и оперативного лечения.
# 15:53 21-03-2011 Аноним, обратиться
Маргарита…,
пиши вышлю рецепт только не режь шанс есть