травматолог-ортопед

16:55 29-11-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!!! Вы знаете, очень сильно болит правый локтевой сустав, сильно опух. Есть и УЗИ, МРТ,РКТ и все анализы. Брали цитологию, брали на туберкулез и на другие вирусы пункцию. Результаты анализов отрицательные. Вы знаете хотелось бы к Вам приехать на консультацию. Подскажите Ваш телефон. Спасибо. За раннее благодарна.

Ответы

# 23:33 29-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ближайший приём завтра (во вторник). Телефон регистратуры (499) 237-49-85.
# 07:58 30-11-2010 Ирина, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ, я записалась к Вам на прием в четверг на 18-00.
# 09:45 30-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ирина, в четверг вечером не будет УЗИ. А всё таки хотелось бы иметь объективную картину Вашего состояния на момент приема.
# 11:31 30-11-2010 Ирина, обратиться
Юлия Олеговна, спасибо вам, за ответ, у меня есть УЗИ- но оно было сделано в сентябре , МРТ, РКТ и все снимки , и анализы , я все привезу с собой , только половина снимков у меня на диске.. Я согласна сделать новое УЗИ. Когда Вы посоветуете к Вам приехать и обследоваться. Чтобы поставить диагноз, и начать лечение.
# 12:15 30-11-2010 Ирина, обратиться
Подскажите пожалуйста когда к Вам можно записаться, чтобы было УЗИ. Так хочется выздороветь, уже эти боли надоели. Врачи только обследуют меня , а лечения нет никакого.
# 20:07 30-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте как Вам удобно (в четверг), далее разберёмся что да как.
# 15:55 01-12-2010 Ирина, обратиться
Спасибо Вам большое, в четверг обязательно буду у Вас.