травматолог-ортопед

23:17 29-11-2010 / vveseniy / Севастополь, обратиться

Здравствуйте.Упал на руку,в перед локтевым суставом в части руки которая идет от ладони появились маленькие шарики.Они не болят,немного ноющая боль в этом месте как будто болит нерв.Что это может быть?

Ответы

# 23:43 29-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте УЗИ мягких тканей предплечья для постановки диагноза.
# 23:51 29-11-2010 vveseniy, обратиться
Кузьмина Ю.О.,Если нет сильной боли какие могут быть варианты? Это не перелом? До пятницы можно подождать? т.к нет возможности сейчас обратиться к врачу.Заранее спасибо.
# 23:55 29-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Когда нет сильной боли - люди годами ждут. А потом лечат последствия. У меня нет пока что версий. Сделайте УЗИ, напишите результаты - я подумаю.