травматолог-ортопед

20:43 04-12-2010 / Александр…, обратиться

Добрый вечер, вернулся с катка часов 5 назад. Катался на коньках примерно 3 часа, а они мне в упор, ну и теперь у меня 2 больших пальца на ногах, как-будто онемели и не проходят. Что мне делать? И можно ли с этим как то бороться без помощи врача?

Ответы

# 13:16 05-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тёплые ванночки с морской солью, гель венолайф. И срочная замена всей обуви "не по размеру".