banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

22:24 11-12-2010 / Евгений / г.Тверь, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, зовут меня Евгений я играю в Баскетбол на полупрофессиональном уровне, тренеровки 4 раза в неделю и на одной из них мне ударили случайно коленом в колено.. так сильно что у меня нога отнялась ( я пошёл сделал узи.. и вот такой результат.

Заключение . Уз - признаки повреждения переднего рога летарального мениска, проявленик лигаментита наружной коллатеральной связки, пролиферативного супрапатуллярного бурсита, синовита , кисты Буйкера левого коленного сустава. (связь с капсулой не ранушена)

подскажите пожалуйста , на сколько это серьёзно у меня там мениск порвался? или что с ним (? и вообще нужна операция или нет ? (я уже 2ой месяц не тренеруюсь мне по мемногу становится легче) Врач прописал Венолай и Финалгель - я спросил у друзей мне сказали, что врач был не всебе ведь венолайф это для девушек у которых проблемы с венами и тд.

Помогите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:57 14-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте МРТ коленного сустава. И меньше слушайте про "мази для девушек". Венолайф применяется для снятия отёка, в том числе после травм.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru