травматолог-ортопед

07:54 15-12-2010 / Аноним, обратиться

zdrastvuyte u mena omputasiya konecnosti i v poslednee vrema u mena obrazovalas kista kotoraya gnoitsa cto ya mogu zdelat ili obezatelno ego nado udalat xirurgiyey sposibo

Ответы

# 18:29 16-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Целесообразно показаться хирургу. Самостоятельно можно делать повязки с антибактериальной мазью (например, банеоцин).
# 10:04 06-01-2011 Аноним, обратиться
zdrastvuyte bolshoe vam sposibo za sovet,no vi znaete ya sxodil k xirurgu i on mne obyasnil cto vozniknovenie gnoynix ran v oblasti kulsi eto ne pravilnoe postuplenie krovi v nijnie konecnosti,posle cego ya proshel kompyuternuyu diagnostiku i okazalos vse normalno,a gnoynuyu kistu mne virezali,no vse eshe gnoynie videlenie v oblasti rani nablyudayutsa,eto tak i doljno bit,,,,,,sposibo vam bolshoe
# 13:01 06-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас просто медленно заживает рана. В любом случае, нужно регулярно показываться хирургу.
# 15:32 15-01-2011 Аноним, обратиться
zdrastvuyte doktor sposibo vam,mne segodna virezali kistu xirurgiceskim sposobom,nalajili 3 shva,mojet li zanovo u mena ona obrazovatsa,i kak operativno s ney borotsa i pripatstvovat ego obrazovaniyu,,,,,sposibo vam bolshoe