травматолог-ортопед

20:41 23-12-2010 / Наталья / кировоград, обратиться

Доброго время суток! У меня такая проблемма ,я упала на колено и сразу в тот день была сильная боль чуть ниже чашечки,а потом то место занимело и было горячее,а вокруг сделался синяк,вот прошла неделя и сегодня случайно провела по ноге ниже колена и как током дало по коже и уже площадь поражения стала больше,подскажите что это может быть и что можно сделать?зарание спасибо.

Ответы

# 13:01 28-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это у Вас ушиб так называемой "гусиной лапки" коленного сустава, там нервы расположены. Больно, неприятно, пройдёт само через несколько месяцев. Синяк "рассосать" можно поскорее ,если мазать к примеру фастум гелем или гелем венолайф.