травматолог-ортопед

08:42 26-01-2011 / оксана, обратиться

Здравствуйте.Мне на 30 день с переломом наружной лодыжки сняли гипс, сказали пробовать ходить на костялях, рентген повторно не сняли. Нога стала болеть к вечеру и опухла , тугая повязка на ноге есть. Передвигаюсь на костылях немного приступая на ногу .Вчера на второй день болела тоже и опухла сильнее с утра уже. А сегодня, на третий день нога болит даже в спокойном положении..Рекомендации врача исполняю-греть ногу(в разумных пределах), мазать мазями для суставов(противосполительные) делаю, лечебную гимнастику.. Боль уже не возможно терпеть.К врачу на прием через семь дней. Кстати, он сказал, что выпишет меня к тому времени, интересно на меня будет посмотреть , если дальше так будет продолжать болеть, как я до туда допрыгаю?!...Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этого и какие рекомендации в данном случае?

Ответы

# 20:32 29-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно делать повторные рентгенограммы и УЗИ голеностопного сустава.