травматолог-ортопед

20:55 26-01-2011 / Татьяна / Лисичанск, обратиться

Здравствуйте,доктор!На левой пятке-пяточная шпора(сделала два рентгена:в июле,и в декабре).Прошла в июле 4сеанса рентгенотерапии,в декабре-январе 6 сеансов УВТ,купила ортопедические стельки.Боль невыносимая.Боли не прекращались.Большую часть времени хожу на пальцах,на стопу нет сил наступать.Сегодня решилась пойти к врачу-травматологу,уговорил сделать укол Фластерон в пятку.6 месяцев отказывалась,а сейчас уговорили.Прошло 12 часов,боль не проходит..Посоветуйте,что еще можно предпринять...Я в отчаянии...Надеюсь на ВАШУ помощь!

Ответы

# 20:25 29-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Практически Вы описали все мероприятия, которые в данном случае делают. С чем связаны столь сильные боли - не могу определить заочно. Возможно, у Вас нейропатия внутреннего подошвенного нерва.