травматолог-ортопед

07:34 19-02-2011 / саня / пермь, обратиться

я в 6 лет сломал руку она срослась неправильно ,мне почему-то ее переламывать не стали,а лишь назначили массаж который никаких плодов не принес!сейчас мне 22 ,рука ,которая была сломанная гораздо слаб же целой и короче на 5см и из-за этого меня невзяли в армию!иногда я испытываю дискомфорт причем очень сильный

Ответы

# 16:35 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем же заключается Ваш вопрос?
# 00:00 26-02-2011 саня, обратиться
я в 6 лет сломал руку она срослась неправильно ,мне почему-то ее переламывать не стали,а лишь назначили массаж который никаких плодов не принес!сейчас мне 22 ,рука ,которая была сломанная гораздо слаб же целой и короче на 5см и из-за этого меня не взяли в армию!иногда я испытываю дискомфорт причем очень сильный!вопрос:можно ли сейчас исправить ее ?и какие средства примерно нужны?

Ответы
# 11:23 26-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для этого Вам надо побывать на приеме у ортопеда. Ведь совершенно непонятно из Вашего рассказа, что был за перелом и в чем в настоящее время причина укорочения.