травматолог-ортопед

09:18 27-03-2002 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Мне 43 года. После артроскопии поставили диагноз: хондропатия левого коленного сустава(болезнь Konig). Лечение: Диклофенак и физиопроцедуры. Процедуры делать пока не могу, т. к. еще не спала опухоль после операции, а Диклофенак мне не помогает. От знакомых узнал, что при данном диагнозе помогают Румалон и Алфлутоп, однако найти их ни в Кишиневе, где я живу, ни в Москве не могу. Что бы Вы могли мне посоветовать?
Заранее благодарен.
Науменко Виталий.

Ответы

# 21:00 30-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Курс внутрисуставных инъекций дипроспана, траумеля, ФЗТ, противовоспалительные препараты.