травматолог-ортопед

00:08 21-02-2011 / сергей / Каменск-Уральский, обратиться

После аварии в 1996 где я получил открытый перелом нижней трети голени.Я особых проблем со здоровьем врачам не надоедал.Два года тому назад на прохождении мед.ком.,хирург написала работа не связанная с тяжёлыми нагрузками.Диагноз кокса ортроз 2 и 3 степени.Обеих тазобедренных суставов.После неоднократных обращений к терапевту меня отправили на консультацию в институт ортопедии где меня поставили в очередь на операцию.Но вот уже год как меня уволили со старой работы и другую я не могу найти из-за боли в суставах ног.Меня начинают пинать по врачам а так как у нас в полликлинике нет своего врача ортопеда посылают в другую.А там мне объяснили,что должны были дать посыльный лист.Я доходился до гриппа в тяжёлой форме по больницам.И сколько ещё меня будут пинать неизвестно.Что мне делать или куда обратится?

Ответы

# 16:31 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
При отсутствии специалиста в Вашей поликлинике - обращайтесь к администрации поликлиники с требованием направить Вас в учреждение, где есть необходимые специалисты, при этом выдав всю необходимую документацию. Отказ администрации поликлиники - обращение в департамент здравоохранения.