травматолог-ортопед

16:32 26-02-2011 / Александр… / Долгопрудный, обратиться

Здравствуйте.
Не нашёл раздел физиотерапевта, поэтому спрошу здесь.
По поводу остеоартроза голеностопного сустава мне, в платной п-ке Москвы выписали: "УФФ гидрокортизона 0.7 вт см кв, р пост, конт, лоб, 10 мин поле N10", но ездить туда на процедуры мне очень сложно (хотя они будут бесплатными), попробовать их в местной поликлинике не намного проще, хотя и реальнее.
Я подумал: а может, купить рекламируемый по ТВ "Ретон", и сделать всё дома, самому? Ну или разок за коробку конфет попросить в кабинете физиотерапии, чтобы объяснили технику.
Только вот, в описании Ретона выходная мощность заявлена как 0.2 Вт на кв. см, это делает его неприменимым в моём случае, или просто удлинит время сеанса воздействия?

Ответы

# 18:52 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не даю разъяснений по поводу коммерческих приборчиков.